19 июля 2017 года в Барнауле впервые пройдет Питчинг проектов молодых кинематографистов. Мы рады сообщить, что партнером Питчинга стал один из ведущих производителей техники – компания Canon, которая поддержит съемки лауреатов Питчинга в номинациях «Короткий метр» и «Документальное кино».
– Поддержка проектов-лауреатов от компании Canon – это серьезный стимул для развития не только дебютного кино, но и региональногокино, а именно в этом направлении будет в ближайшем будущем активно развиваться отечественная киноиндустрия, – отмечает исполнительный директор Молодежного центра Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин.
Также в рамках Питчинга проектов молодых кинематографистов на XIX Всероссийском Шукшинском кинофестивале всемирно известная компания CANON презентует свою новую видеокамеру Canon EOS C200 и проведет мастер-классы для операторов и режиссеров с целью знакомства молодых кинематографистов с техническими новинками.
Место проведения презентации: конференц-зал гост. «Олимп», Спорт-парк А. Смертина, (г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 12В). Вход свободный. Начало в 18.00

К списку